image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml

Новости

Дата публикации:  03.04.2019

Совместные рейды ФСПП и ГИБДД

В ходе акции «Уплаченный штраф – спокойный водитель», проводившейся с 14 по 31 марта на территории Вологды и Череповца, работники ФСПП приняли участие в 7 совместных рейдах с сотрудниками ГИБДД и Центра обеспечения региональной безопасности.
В рамках рейдовых мероприятий в двух крупных городах региона было выявлено около 300 неплательщиков по различным категориям исполнительных производств. У должников арестовано 45 автомобилей. Общая сумма арестованного имущества должников составила более 12,6 млн. руб.
Акция «Уплаченный штраф – спокойный водитель» направлена не только на взыскание задолженности, в том числе по штрафам ГИБДД, но и на информирование граждан о последствиях неуплаты долга и способах его погашения (источник - УФССП России по Вологодской области).

Возврат к списку