image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml

Новости

Дата публикации:  01.04.2022

Программа АО ПКО «ФАСП»

Коллекторское агентство АО «Финансовое агентство по сбору платежей» разработало программу поддержки граждан, попавших в трудную финансовую ситуацию.

Для заёмщиков, где кредитором является АО ПКО «ФАСП» и ряд других кредиторов, разработаны индивидуальные условия погашения задолженности. В частности, возможно списание части задолженности, предоставление отсрочки по платежу или снижение суммы платежа.

Для того чтобы получить индивидуальные условия погашения задолженности выберите удобный для Вас способ:

  • позвоните по бесплатной Горячей линии АО ПКО «ФАСП»: 8 (800) 775-17-30 (4:00-21:00 по московскому времени в рабочие дни, с 4:00-20:00 по московскому времени в нерабочие дни)
  • направьте сообщение на адрес электронной почты: info@fasp.ru, указав свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и контактный телефон
  • заполните форму для заказа обратного звонка

В случаях, когда АО ПКО «ФАСП» работает в качестве агента по поручению иных кредиторов, мы оперативно направим Вашим кредиторам информацию о каждом обращении и другую информацию от заёмщика и оперативно проинформируем Вас о решении кредитора.

Для оплаты задолженности АО ПКО «ФАСП» и ряду других кредиторов на сайте АО ПКО «ФАСП» https://www.fasp.ru/ и в Личном кабинете заёмщика предусмотрена возможность онлайн-оплаты банковской картой без комиссии.


Возврат к списку