image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xmlimage/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml image/svg+xml

Новости

Дата публикации:  03.04.2020

Обращение АО ПКО "ФАСП" к заёмщикам

В связи с установленными ограничениями на деятельность предприятий и перемещение граждан России, а также изменениями законодательства из-за пандемии коронавируса коллекторское агентство АО «Финансовое агентство по сбору платежей» разработало программу поддержки заёмщиков.

Для заёмщиков, где кредитором является АО ПКО "ФАСП" и ряд других кредиторов, разработаны индивидуальные условия погашения задолженности. В частности, возможно списание части задолженности, предоставление отсрочки по платежу или снижение суммы платежа.

Для того чтобы получить индивидуальные условия погашения задолженности Вам необходимо позвонить по бесплатной Горячей линии АО ПКО "ФАСП":

8 (800) 775-17-30 (4:00-21:00 по московскому времени в рабочие дни, с 4:00-20:00 по московскому времени в нерабочие дни)

или направить сообщение на адрес электронной почты: info@fasp.ru, указав свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и контактный телефон.

В случаях, когда АО ПКО "ФАСП" работает в качестве агента по поручению иных кредиторов, мы оперативно направим Вашим кредиторам информацию о каждом обращении в связи с «кредитными каникулами» и другую информацию от заёмщика и оперативно проинформируем Вас о решении кредитора.

Для оплаты задолженности АО ПКО "ФАСП" и ряду других кредиторов на сайте АО ПКО "ФАСП" https://www.fasp.ru/ и в Личном кабинете заёмщика предусмотрена возможность онлайн-оплаты банковской картой.


Возврат к списку